7/22/2014

Итоги отпуска

Итак, все стало очень просто – учебный отпуск подходит к концу, эти два месяца так быстро проскакали, что их было практически не заметно.

Собака растет, стараюсь быть хорошей хозяйкой, он пока ни кому не жаловался, из чего можно заключить, что все получается.

За это время был сделан, как любит говорить моя знакомая – «нереальный вклад», ГОСы были успешно сданы в одном универе, защита диссера прошла на ура в другом, заявление на увольнение было героически написано и двухнедельный срок после уведомления заканчивается в день выхода на работу, а это на следующей неделе, когда заканчивается отпуск. Не скажу, что этим заявлением обрадовала людей с которыми работаю, один до сих пор ноет каждое утро с просьбой написать аннулирование.

Успела побывать в гостях у практически всех своих знакомых в сопровождении пса, Марс не возражал против такой компании, а компания против него, нашли общий язык и игрушки. Путешествовать на машине довольно забавно, это не то, когда ты стоишь в пробке с целью добраться/уехать с работы, это нечто другое, труднообъяснимое, но легко понимаемое, когда сам это испытываешь.

Да, и я летала, не во сне, а  наяву, пилотировала, это было просто потрясающе, за рулем машины другие ощущения, а тут мало того, что ты висишь в воздухе на высоте 1 000 – 700 метров, тебе отрываются виды на реки, озера и города, так еще скорость чувствуется иначе, адреналина столько, что можно прыгать с парашютом, в общем, в тот день я была самым счастливым капитаном воздушного корабля.


И да, отпуск это самое замечательное время, вспомнились студенческие годы, дневного обучения, как они весело и легко проходили, так что уходите чаще в отпуск и проводите его со смыслом)

2 комментария:

  1. Замечательный отпуск!
    Лететь - это моя мечта :) ухх прям представляю себе все эти эмоции :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)
    представлять это одно, а чувствовать, когда летишь - совершенно другое, так что нужно воплощать мечту)

    ОтветитьУдалить